• Единый день профилактики

22.03.2024 в школы прошёл Единый день профилактики употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции среди несовершеннолетних.
    23 марта суббота
    Единый день профилактики.
    В ходе бесед были рассмотрены различные аспекты проблемы курения, его последствия для здоровья курящих, последствия пассивного курения и социальной адаптации подростков. Учащиеся ещё раз убедились в том, что вредны для здоровья не только сигареты, но и жидкости для вейпенга и снюсы.
    В рамках Дня профилактики ученики 6 класса приняли участие в мини-проекте "Сделай правильный выбор!"