• Дошкольная группа МОУ-СОШ с. Дьяковка

С чего всё начиналось...

25 декабря 1975 года новый детский сад распахнул двери для своих маленьких посетителей. Вокруг нового здания с помощью жителей села и учеников Дьяковской школы были посажены деревья, большинство из которых были ёлочки. Отсюда и пошло название детского сада - "Ёлочка".

Первой заведующей стала Анна Сергеевна Савинова. На момент открытия в детском саду функционировало две разновозрастные группы. С 1986 года детским садом руководила Н. В. Зайцева. Надежда Васильевна делала всё для его развития и процветания. Детский сад жил своей жизнью, принимал всё новых и новых воспитанников. А в 1996 году пост заведующего заняла Инесса Михайловна Зайцева.
    В 2012 году было принято решение перенести детский сад в здание МОУ-СОШ с. Дьяковка. Ремонтные работы продолжались два месяца. Для детского сада были приобретены новая мебель и игрушки.

В 2020 году в результате реорганизации МДОУ детский сад № 5 "Ёлочка" преобразован в дошкольную группу МОУ-СОШ с. Дьяковка.

Педагоги дошкольной группы

Неделя психологии.

Неделя психологии

Занятие "Я и мое настроение"
    Создавать условия благоприятной психологической атмосферы в дошкольной  группе .
    «Первые в космосе!».

«Первые в космосе!»

Воспитанники дошкольной группы на очередном занятии дополнительного образования выполнили работу «Первые в космосе!»
    Неделя психологии.

Неделя психологии

В период с 22 апреля 2024 года по 26 апреля 2024 года традиционно прошла весенняя Неделя психологии.

"Журавли".

"Журавли"

По всей стране проходит акция «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Воспитанники дошкольной группы МОУ-СОШ с. Дьяковка присоединились к акции.
    24 марта воскресенье
    День весеннего равноденствия. Праздник "Жаворонки".
    22 марта пятница