• Субботник

5 апреля в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги, учащиеся и сотрудники школы.
    Субботник.
    Апрель - традиционное время привести всё в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом.
    Ученики начальной школы, вооружившись перчатками и пакетами, отправились на свои участки собирать мусор. Учащиеся 5-9 классов со своими наставниками, вооружившись граблями, - убирать прошлогоднюю листву.
    Смех и шутки слышались повсюду. Ребята с озорством и неподдельным энтузиазмом наводили порядок на аллеях, клумбах и дорожках. Даже весенняя погода помогала: яркое солнышко румянило лица, а прохладный ветерок подзадоривал и бодрил.
    Вокруг школы много лиственных деревьев и кустов. Летом они дают прохладу, а осенью щедро устилают желтой листвой все вокруг. Вот и пришлось потрудиться. Даже малышам нашлась работа. Они с удовольствием подметали школьный двор.
    В итоге – идеальная чистота! Спасибо всем участникам этого субботника!