«Символ года Семьи».

«Символ года Семьи»

Учащиеся 9 класса изготовили оригинальные статуэтки «Символ года Семьи» для всех сотрудников школы, которые вручили на праздничном концерте.
    07 марта четверг
    "23+8".

"23+8"

В МОУ-СОШ с.Дьяковка состоялся большой праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам - дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.
    07 марта четверг
    Знание объединяет: в преддверии Дня Защитника Отечества в Саратовской области прошел День единых действий.

21 февраля школы, лицеи и колледжи Саратовской области стали участниками Дня единых действий, проводимого Саратовским филиалом Российского общества «Знания» в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои. Ученики МОУ-СОШ с. Дьяковка тоже приняли участие в акции.

Акциия "Покормите птиц зимой".

Акциия "Покормите птиц зимой"

Национальный парк "Хвалынский" проводит конкурс в рамках экологической акциии "Покормите птиц зимой". Учащиеся 8 класса, являющиеся членами школьного лесничества, принимают участие в конкурсе.
    День Российской науки.

День Российской науки

Сегодня на базе центра "Точка Роста" МОУ-СОШ с.Дьяковка в рамках дополнительного образования прошло мероприятие, посвященное Дню Российской науки. Мероприятие для учащихся начальной школы провела педагог ДО Лариса Александровна Тарабрина.
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва

Сегодня для учащихся 7-8 классов советником директора по воспитанию Яковлевой С.Р. и учителем истории Логачевым Д.М. был проведен мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
    Квест был посвящен Сталинградской битве.

02 февраля пятница
    Встреча в "Творческой гостиной".

Встреча в "Творческой гостиной"

В рамках Всероссийского семейного форума "Родные - Любимые" в МОУ-СОШ с. Дьяковка прошла встреча в "Творческой гостиной", где ученики вместе с мамами смогли на некоторое время превратиться в художников и волшебников,  прикоснуться к миру искусства и просто побыть вместе.
    02 февраля пятница
    Исторический тест "80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

29 января 2024 года в МОУ-СОШ с.Дьяковка прошло мероприятие по знанию исторических событий и фактов истории Ленинграда - исторический тест "80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" в рамках партийного проекта "Мобильное приложение "ВВЕРХ".
    Бабочки памяти о жертвах Холокоста.

Бабочки памяти о жертвах Холокоста

Учащиеся 9 класса приняли участие в международной акции в память о жертвах Холокоста периода Второй мировой войны.
    27 января суббота
    Разговоры о важном. "Непокорённые"..

Разговоры о важном. "Непокорённые".

На этой неделе тема "Разговоров о важном" звучала так: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    «Единый день профилактики  безнадзорности правонарушений несовершеннолетних»..

«Единый день профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних».

В рамках "Единого дня профилактики  безнадзорности правонарушений несовершеннолетних» были проведены профилактические часы и беседы на тему «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолтених» с просмотром видеороликов.
    "День рождения Снеговика".

"День рождения Снеговика"

Череда зимних праздников продолжается, дорогие друзья! И на игравую программу "День рождения Снеговика"нас пригласил Дьяковский СДК

Дети веселились от души и были очень счастливы, довольны от того, что Снеговик пришел в гости, в свой день рождения...

Рождественский утренник.

Рождественский утренник

В день Рождества Христова в Дьяковском храме Святителя Николая Чудотворца прошёл рождественский утренник.
    07 января воскресенье
    Эко-ёлка.

Эко-ёлка

Ученики 8 класса, посещающие кружок "Школьное лесничество", заняли 1 место в областном конкурсе "Эко-ёлка" в рамках областного экологического проекта "Мы в ответе за планету".
    07 января воскресенье
    Новогодняя ёлка для 5-9 классов.

Новогодняя ёлка для 5-9 классов

27 декабря в МОУ-СОШ с. Дьяковка прошла традиционная новогодняя ёлка для 5-9 классов.
    27 декабря 2023 среда, 16:00
    Новогодний утренник.

Новогодний утренник

По давней традиции в преддверии Нового года в МОУ-СОШ с. Дьяковка прошли Новогодние ёлки.
    27 декабря 2023 среда, 10:00
    Неделя здорового питания в школе..

Неделя здорового питания в школе.

В рамках недели здорового питания в начальных классах прошла викторина правильного питания, по окончании которой дети разнесли памятки о правильном питании работникам школы.

Здоровье – самое ценное, что у нас есть. Наш организм нельзя заменить на другой, если вдруг он перестал работать как положено, он дан нам на всю жизнь. Поэтому забота о нем становится задачей номер один в течение жизни.

Соблюдение правил здорового питания в сочетании с регулярными физическими упражнениями помогут сохранить здоровье и поддерживать организм в тонусе достаточно долго.
    14 декабря 2023 четверг
    районный Конкурс чтецов "Мы дети России - мы дружбой сильны".

районный Конкурс чтецов "Мы дети России - мы дружбой сильны"

14 декабря прошел районный конкурс чтецов "Мы дети России - мы дружбой сильны", среди обучающихся по предмету ОРКСЭ и ОДНКНР . Все участники блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Всем участникам конкурса большое спасибо. Ребята, вы большие молодцы!!!
    14 декабря 2023 четверг
    День Конституции РФ.

День Конституции РФ

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. С учащимися школы обсудили основной закон страны, права и обязанности гражданина России. Также в рамках празднования Международного дня прав человека и 30-летия Конституции Российской Федерации педагоги и учащиеся МОУ-СОШ с.Дьяковка приняли участие во Всероссийском правовом диктанте.

12 декабря 2023 вторник