День Героев Отечества.

День Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря отмечается День Героев Отечества. Ученики МОУ-СОШ с. Дьяковка возложили цветы к обелиску памяти героям-землякам, павшим в годы Великой Отечесвтенной войны.
    09 декабря 2023 суббота
    Мы против коррупции!.

Мы против коррупции!

Учащиеся школы приняли участие в акции "Мы против коррупции", приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2023 г.
    09 декабря 2023 суббота
    Пишу тебе, Герой!.

Пишу тебе, Герой!

Ученики школы приняли участие в военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой", оставив свои душевные послания в "солдатских треугольниках", которые будут переданы нашим защитникам.
    08 декабря 2023 пятница
    Выставка работ фотокружка "Мир через объектив"..

Выставка работ фотокружка "Мир через объектив".

Ребята из кружка "Мир через объектив" подготовили выставку фоторабот. На выставке были представлены работы в разных тематических напрвлениях.
    05 декабря 2023 вторник
    Экологическая сказка "В волшебном лесу"..

Экологическая сказка "В волшебном лесу".

Ребята из кружка "Зелёная лаборатория" подготовили для родителей экологическую сказку "В волшебном лесу".
    04 декабря 2023 понедельник
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание "Школа после уроков: воспитательной аспект. Теория и практика".
    Основная тема собрания: нужна ли детям школа после уроков? Были рассмотрены вопросы значимости внеурочной деятельности и дополнительного образования в воспитании подростков.
    04 декабря 2023 понедельник
    Традиционное поднятие флага, исполнение гимна РФ.

Традиционное поднятие флага, исполнение гимна РФ

По уже сложившейся традиции каждый понедельник в школе проходит вынос флага и звучит государственный гимн России.
    27 ноября 2023 понедельник
    Всероссийский день оказания правовой помощи детям..

Всероссийский день оказания правовой помощи детям.

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день оказания правовой помощи детям.
    20 ноября 2023 понедельник
    Профилактический лекторий в рамках ОПМ «Дети России - 2023».

Профилактический лекторий в рамках ОПМ «Дети России - 2023»

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании, а также профилактику преступлений среди несовершеннолетних.
    17 ноября 2023 пятница
    16 ноября – Международный день толерантности.

16 ноября – Международный день толерантности

Активом школы молодежной организации "Движения первых" было подготовлено мероприятие посвященное Дню толерантности.
    16 ноября 2023 четверг
    "Мы - граждане России!"..

"Мы - граждане России!".

Участники молодёжного "Движения первых" - ученики 8 класса, получившие паспорт в 2023 году, приняли участие в акции "Мы - граждане России!".
    15 ноября 2023 среда
    Курить - здоровью вредить!.

Курить - здоровью вредить!

В школе прошли классные часы, направленные на профилактику вредных привычек.
    09 ноября 2023 четверг
    День народного единства!.

День народного единства!

В преддверии Дня народного единства в центре "Точка роста" было проведено мероприятие для учеников 1-5 классов.
    03 ноября 2023 пятница
    Работа отряда "Школьное лесничество".

Работа отряда "Школьное лесничество"

Ребята отряда "Росток" готовятся к творческому конкурсу в рамках областного экологического проекта "Мы в ответе за планету". На каникулах был собран природный материал для дальнейшей работы.
    02 ноября 2023 четверг
    Готовимся к полетам на квадрокоптере..

Готовимся к полетам на квадрокоптере.

Занятия в рамках дополнительного образования центра "Точка роста" «Школьный квадрокоптер» под руководством Александрова С.В.
    02 ноября 2023 четверг
    Традиционный, осенний субботник «Чистый школьный двор»..
    28 октября 2023 суббота
    Фотоконкурс "Знание. Россия".

Фотоконкурс "Знание. Россия"

Учащиеся 8 класса принимают участие в национальном фотоконкурсе "Знание. Россия" в номинации "Природа".
    28 октября 2023 суббота
    "Осенние приключения".

"Осенние приключения"

26 октября ,традиционно в МОУ-СОШ с.Дьяковка (дошкольной группе) прошел праздник осени. Мероприятие прошло весело, увлекательно и интересно, в конце праздника волшебница Осень раздала ребятам всои вкустные дары.
    26 октября 2023 четверг
    "Сказки А.С.Пушкина".

"Сказки А.С.Пушкина"

25 октября отмечается международный день школьных библиотек. В связи с этим учащиеся 1-4 кл и воспитанники дошкольной группы МОУ-СОШ с.Дьяковка приняли участие в Викторине "Сказки А.С. Пушкина"
    25 октября 2023 среда
    Выставка "Осенняя мастерская".

Выставка "Осенняя мастерская"

В МОУ-СОШ с.Дьяковка (дошкольной группе ) прошла осенняя выставка из природного и бросового материала совместного творчества родителей и детей.
    02-16 октября 2023