Акция "Всемирный день защиты  животных".

Акция "Всемирный день защиты животных"

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных. Юные неутомимые волонтеры МОУ-СОШ с.Дьяковка  - друзья детей, животных и всех, кому нужна помощь, - провели встречу с дошкольниками  рассказав им о Красной книги России , защите животных и провели акцию "Любите и оберегайте животных!"

04 октября 2023 среда
    Патриотическая акция "Тюльпан Победы".

Патриотическая акция "Тюльпан Победы"

28.09.2023г.Воспитанники  дошкольной группы  и учащиеся МОУ-СОШ с.Дьяковка приняли участие в патриотической акции "Тюльпан Победы".Акция направлена на сохранение памяти о героизме участников Великой Отечественной войны. В мае перед нашей школой зацветут тюльпаны,как благодарность тысячам ветеранов,отстоявших Великую Победу!

28-29 сентября 2023
    Уроки Мира в школе.

Уроки Мира в школе

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

03-04 сентября 2023
    «Антитеррористическая открытка».

«Антитеррористическая открытка»

Школа присоединилась к акции «Антитеррористическая открытка»

03-03 сентября 2023
    Выпускной в дошкольной группе.

Выпускной в дошкольной группе

26 мая в МОУ-СОШ с.Дьяковка (дошкольной группе) отшумел Выпускной.

26 мая 2023 пятница
    Последний звонок..

Последний звонок.

Последний звонок прозвучал сегодня для наших выпускников.
    23 мая 2023 вторник
    Международный День семьи.

Международный День семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.
    15 мая 2023 понедельник
    День Победы.

День Победы

В преддверии праздника Дня Победы, учащиеся МОУ СОШ с.Дьяковка приняли участие в праздничном концерте «Триумф Победы» совместно с Дьяковским СДК.
    08 мая 2023 понедельник
    «Дети России-2023».

«Дети России-2023»

С 3 по 12 апреля 2023 года в школе прошли мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
    03-12 апреля 2023
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Сотрудники МОУ-СОШ с. Дьяковка присоединились к марафону «Крымская весна», посвященному воссоединению Крыма и Севастополя с Россией????????

13 марта 2023 понедельник
    "Огород на окне".

"Огород на окне"

Посадили огород посмотрите, что растет!

Будем мы ухаживать, будем поливать,

Будем за росточками дружно наблюдать.

09 марта 2023 четверг
    "Букет добра".

"Букет добра"

В преддверии прекрасного праздника - Международного женского дня в школе прошёл праздничный концерт.

Концерт был ярким, красочным, искрометным.

Все присутствующие получили массу положительных впечатлений и эмоций.

07 марта 2023 вторник
    Письмо потомкам.

Письмо потомкам

Ученики начальной школы приняли участие в акции "Письмо потомкам"
    02 февраля 2023 четверг
    Акция "Покорми птиц зимой".

Акция "Покорми птиц зимой"

В своей дошкольной группе мы провели экологическую акцию "Покормите птиц зимой". Родители вместе с детьми приняли участие в этой акции.
    25 января 2023
    01 февраля 2023
    Всероссийский исследовательский проект.

Всероссийский исследовательский проект

Онлайн
    В рамках работы дополнительного образования естественно-научного направления центра Точка роста, ребята посещающие кружок "Школьное лесничество", приняли участие во Всероссийском исследовательском проекте " Атлас почвенных микроорганизмов".
    01 октября 2022
    30 января 2023
    Уроки мужества и исторические часы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста и Дню снятия блокады Ленинграда..

27 января 1944 года завершилась одна из самых тяжелых блокад Великой Отечественной войны - блокада Ленинграда, а ровно через год советские войска освободили заключенных одного из самых жестоких концлагерей фашизма - Освенцима. Эта дата стала Днем памяти жертв Холокоста и Днем снятия блокады Ленинграда.

Мероприятия, приуроченные к этим памятным датам, прошли во всех классах МОУ-СОШ с.Дьяковка.
    27 января 2023 пятница
    Блокадная ласточка.

Блокадная ласточка

С 18 по 27 января 2023 года прошла молодёжная патриотическая акция"Блокадная ласточка", посвящённая Дню воинской славы России - Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (27января 1944).
    18-27 января 2023
    Новогоднее путешествие Алёши Поповича (сказка).

Новогоднее путешествие Алёши Поповича (сказка)

Накануне новогодних праздников воспитанники Центра "Точка роста" под руководством педагога-организатора Кумировой Т. А. подготовили сказку «Новогоднее путешествие Алеши Поповича».
    24-24 декабря 2022
    День матери.

Ученики школы поздравили мам с праздником.
    28 ноября 2022 понедельник
    День народного единства!.

День народного единства!

Единый урок, посвящённый Дню народного единства в рамках классных часов "Разговоры о важном".
    04 ноября 2022 пятница